Календарь |
« Март 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
Достижение учащихся
2009-2010 учебный год
ВЫХОД В ФИНАЛ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА УЧЕНИЧЕСКИХ РАБОТ "МАТЕМАТИКА В МОЕЙ ЖИЗНИ" (АНАНКО Ю.), НОЯБРЬ 2009 г. (ПОЛУЧЕН СЕРТИФИКАТ)
СЕРТИФИКАТ УЧАСТИЯ В ФИНАЛЕ МЕЖРАЙОННОГО КОНКУРСА РЕАЛИЗОВАННЫХ УЧЕБНЫХ ПРОЕКТОВ "Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ", 16 ЯНВАРЯ 2010 Г.
ПОБЕДА В МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЙ ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКОЙ ОЛИМПИАДЕ "АВАНГАРД" (МАТЕМАТИЧЕСКИЙ ТУР) УЧЕНИЦЫ 8 Б КЛАССА МОУ СОШ №12 г. БАЛАШОВА АНАНКО ЮЛИИ. ПРИЗЁРАМИ ТАКЖЕ СТАЛИ - ЮРКО КРИСТИНА, БОРЗЕНКОВА ВИКТОИИЯ, БУКАТКИНА ВАЛЕРИЯ 8 Б КЛАСС)
3 место в районном конкурсе детского физического творчества "Моя физика" - Майорова Н.
4 место в районе по итогам участия в международной математической игре "Кенгуру - 2010"
Победа в конкурсе проектов "Проценто-мания" (Campus) (Ананко Ю., Борзенкова В.)
Победа в Интернет-марафоне "Великая победа, 2010" Страница команды Страница марафона Страница с результатами марафона
Участие в проекте Летописи.Ру "Наша классная семьЯ"2010-2011 учебный год
- 1 место в региональном конкурсе ученических творческих работ по математике "Математика в моей жизни" (Долганова Д., 9 класс).
- призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по математике - Сафаргалиев Е (5 "Б" класс).
- призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады по физике - Писклов А.(10 класс).
- участие в сетевом проекте на Летописи.Ру "На классная семьЯ".- конкуср плейкастов "Закаляйся, если хочешь быть здоров!" (призёры и лауреаты).
1 работа
2 работа
3 работа
- участие в районном конкурсе ученических творческих работ "Моя физика":
- 1 место в номинации «Физика на службе здоровья человека» (9 класс) - Долганова Д.,
- 2 место в номинации «Физика на службе здоровья человека» (10 класс) - Артёмова Ю., Александрина А., Илясова А.,
- 1 место в номинации «И в шутку, и всерьёз» (9 класс) - Ананко Ю., Пухова А.,
- 1 место в номинации «Ученик учителю» (7 класс) - Максимова К., Лебедева Н.
- Победа Писклова А. (10 класс) в физическом туре заочного этапа 3-ей
олимпиады Атомных станций (по заказу ОАО "Концерн "Росэнергоатом""
- 17 Межрегиональная заочная физико-математическая олимпиада "Авангард": победители -Зайцева А. (8 кл.), Касач Ю. (8 кл.), Ананко Ю. (9 кл.); призёры - Перевязкина Т. (8 кл.).
|
|
Друзья сайта |
|
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|